Составили недостающие акты для ввода в эксплуатацию двухэтажного магазина и зарегистрировав документы в ИСОГД получили разрешение от Министерства строительства
К кадастровым инженерам агентства недвижимости "Правозем" обратился предприниматель, который построил двухэтажное здание магазина площадью 1422 квадратных метра на собственном земельном участке, расположенном в городе Рузе. Он планировал ввести своё здание эксплуатацию, но не знал, какие документы для этого необходимо собрать и куда их следует подавать, чтобы получить разрешение на ввод.
Подготовили недостающие документы и получили разрешение на ввод магазина в эксплуатацию
Мы изучили имеющуюся у предпринимателя документацию и подготовили недостающие акты: акт о соответствии параметров построенного магазина проекту, акт о соответствии здания требованиям норм и правил, а также акт приёмки. После чего предприниматель нашёл застройщика, который поставил на этих актах печати и подтвердил тем самым, что построил здание магазина и установил инженерные системы.
Затем собранный пакет мы подали на регистрацию в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности. А после получения положительного заключения отправили заявление в Министерство строительства и в результате получили разрешение на ввод построенного магазина в эксплуатацию. Благодаря этому предприниматель благополучно оформил права собственности и запустил торговлю.
Обсудить эту работу