Регистрация | Вход

У самостроя нашелся хозяин.

    +8  
 

Гость 247846-3724 23 март, 22:37

1anonim-247846-3724 (Санкт-Петербург)

Правозем услуги

Здравствуйте! Земельный участок в собственности (рядом находился не учтенный участок с признаками самостроя, состоящий из двух разрушающихся стен) обратились в местную администрацию с просьбой (провести проверку по объекту и установке собственника) получили ответ, что земля не кому не распределялась и у нас есть возможность выкупить её у государства. Что мы и сделали (на сегодняшний день имеем новый образованный участок) и решили снести эти две стены, которые уже на нас падают. Радость была не долгой, объявился человек, который утверждает, что это его добро, попросили документы не даёт, на словах хочет компенсацию за кирпичи. одна стена падает не только на нас, но и на дорогу. если случится несчастный случай, кто будет отвечать? Мы, потому, что мы собственники земли на которой находится угроза, или неизвестный с требования компенсации. что делать?

Тему «У самостроя нашелся хозяин.» просмотрело: 4 145 чел. | Сейчас просматривают: гости: 16 На форуме https://pravozem.ru зарегистрировано: 64 772 чел. | Online: 603 чел. и гостей: 6 069 чел.

Комментарии (1)
    +8  

24 март, 21:36

PRO8314 Народный консультант

Добрый день, пусть собственник строений предоставит документы подтверждающие факт строительства на данной земле, а так же договор аренды, либо другие подтверждающие документы о выделе ему или родственников земельного участка, если такое не произойдет обращайтесь в суд с иском о сносе строений расположенных на Вашем уже земельном участке.

  ответить

Добавить комментарий (без регистрации)
Клавиатурателефон планшет
К сообщению можно прикрепить файл в любом формате.
Объём файла не должен превышать 10 Мб.
аватрака пользователя
anonim-247810 / вход
Анонимный пользователь
Вы отвечаете как anonim-247810, без аватарки.
Если вы участник этого форума войдите или зарегистрируйтесь.
Отправляя сообщения Вы автоматически соглашаетесь с правилами форума.